хотел бы предложить услуги ремонта камазов в Набережных челнах.Сварку ремонт любой сложности.Ходовки ремонт агрегатов редукторов чулков кпп 154 и zf

Всем привет всем здравствуйте, хотел бы предложить услуги ремонта камазов в Набережных челнах.Сварку ремонт любой сложности.Ходовки ремонт агрегатов редукторов чулков кпп 154 и zf Мкпп. Капитальный ремонт кабин,наварка спальников.Помогу с бодбором камазов и рекомендацией тёплый бокс принимаю в любой время года. Запчасти могу предоставить тоже и отправить в любой город ли бо село.

sEzaDntCiH4.jpg
 


Lucar

New member
я с пол года назад был рейс на автобусе,забирал 12 водителей в Москве,вез до Челнов. Они с Челнов гнали машины,вроде в Воронеж,там 3-4 человека забирали машины с,,Джуманджи",я их ждал,потом на Нефтекамск пошел. Адрес(могу ошибиться) то-ли автомобильный проезд 125,мог ошибиться,поищи в интернете.
 
сейчас по факту в челнах полно этих фирм. Лучше чем сам, все равно не соберёшь да и за те деньги что там продают машины я думаю хватит на камаз хороший и ещё останутся деньги на «перетряхнуть его весь»
 

Сверху