Хотел бы узнать у знающих. Появились мысли купить самосвал и работать на нем чз грузотакси, чз личные объявления, находить заказы и т.п. Есть ли

Fenix_real

New member
Всем привет! Хотел бы узнать у знающих. Появились мысли купить самосвал и работать на нем чз грузотакси, чз личные объявления, находить заказы и т.п.
Есть ли смысл или много не заработаешь? А если есть то меньше какой суммы при покупки камаза не рассматривать? Спасибо

db9D3dLFgJk.jpg
 


Самара.С работой жопа.Китайцы все отобрали.за теже цены катают.Если брать то,от 20тонн.По поводу заработка раньше был норм. .От 150т.р.
 

Pervak

New member
Смысла нет брать .... У меня уже 3 года, по началу была работа, а сейчас мало .....
 

Diagnostic

New member
у нас фронтальный погрузчик свой (китаец) тоже думаю брать не брать камаз -хотелось бы услышать мнение ваше.
 

Афрах

New member
Сначала работу найди, да что б не кинули когда автомобиль пригонишь. Будет потом под двором стоять.
 

prcost

New member
в этом году с работой туго, и по частникам и по организациям, если есть то расценки минимальные только на хлеб на масло не хватает, думаю почти везде так, поэтому в этом году лучше подождать с покупкой
 

Parallels

New member
чем лучше то? 13 ку еврик взять и все гуд. И весной когда дороги закрыты на нем можно и так берет также как и 15 ка, а 65115 на тонну тяжелее 55111 вот и посчитай выгоду
 

Сверху