хотел поинтересоваться по одному поводу Если в камаз поставить Тифон т37 какого это будет?будет нет работать,в инете везде пишут что работает от 8

Привет ребЯт,хотел поинтересоваться по одному поводу
Если в камаз поставить Тифон т37
какого это будет?будет нет работать,в инете везде пишут что работает от 8 очков,если так,то при каждом же нажатии он весь воздух чтоль будет забирать?
Админу добра)
Я новичок прост

DP_Pyzla3og.jpg
 


Alex Marf

New member
Воздуха не много берет,ему 6 даже вполне хватает. Но звук гавно,я выкинул его)
Лучше за 2000 нормальную трубу купи
 
Видать тебе фары и стёкла не били не разу за тифон ....а гайцы поймают попу порвут и я с ними полностью согласен
 

Toster

New member
Штука прикольная. Но проще обычный сигнал найти и поставить с40в кажется
 

Unlimit Art

New member
Норма будет некто фары бить не будет норм сигнал у меня была такая на старом
 

piar

New member
Да согласен звук не очень лучше дудку купить за 2 т.р длинную та поэфектней
 

sirrsirr

New member
А без таких сигналов в нынешнее время не обойтись чайники,бабы, водятлы которые думают что успеют перед тобой проехать на них это хорошо действует.Сам им в рожу сигналю пока воздух не кончится!
 
вещь хорошая но на иномарку где качает д 12 атмосфер тогда он дуть норм будет и надо ставить по лутше клапан чтоб больше воздуха довал
 
Если с тепловоза ему нормально 15 атмосфер надо,сзади стоит пластина металлическая. И ещё им живот можно сорвать с его весом,дома лежит. В боксе промышленным компрессором до 18 накачали соеденили гидравлическим шлангом и открыли кран,такое ощущение что мир замер секунд на двадцать нас чуть не прибили. Лучше обычный с магнитником дудку поставить.
 
ему нормально номинальные локомотивные 9,сколько пробовали уже после 11 ему вырывало диафрагмы. Это я как бывший локомотивщик говорю.
 

Сверху