хотел поменять сальник тнвд БОШ, но не смог снять привод, подскажите кто нибудь порядок

Всем привет, хотел поменять сальник тнвд БОШ, но не смог снять привод, подскажите кто нибудь порядок действий
 


Northid

New member
эт все трубки надо будет откручивать с него!? Сальник тежяло вытаскивать? А то может зря я это все затеял
 

Vlad Kadeneev

New member
За сальник не скажу, не менял на таких двигателях, я думал у тебя пластины оборвало. Сними компрессор посмотри можно к нему подлезть.
 

Jenek Usoltsev

New member
Сальник менял. Снимал компресор. Апарат открутишь мантажечкой его легонечко отадвинь. На приводе сперва два болта с переди и с зади отверни, потом моховик проверни и другие. И зажигание на месте остается
 

ElQDidzej

New member
компрессор снял кольца менять, и провод открутил но вытащить не смог, в принцыпе не много дел осталось чтоб насос открутить
 

warwar_ru

New member
а зачем маховик проварачивать если 2 болта спереди и сзади откручино, осталось ток насос подвинуть и привод вылезит
 

slavaG

New member
Зажигание не забудь отметить зубило на муфте насоса, а то ловить потом.
 

asdasdj

New member
Я привод целиком снимал и проваричовал что бы зажигание не сбилось все на своем месте остается.
 

Wisard

New member
походу зря я этой херней занялся не так уж и много там масла, надо еще сальник как то вытащить, потом хер заведу ещё
 

Сверху