хотелось бы узнать мнение уважаемой публики по поводу одноцилиндрового компресора, а именно по причине того что кидает масло в систему воздуха...

sasdew

New member
Доброго времени суток, хотелось бы узнать мнение уважаемой публики по поводу одноцилиндрового компресора, а именно по причине того что кидает масло в систему воздуха... Пробовал менять кольца результат в рессиверах масло...замена поршня и цилиндра тоже вопрос не решила... Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за дельный совет.... Всем полных баков...
 


Мужики, предложил новость более часа назад, а она не проходит в редакцию... что за фигня? Извините, что не в тему!
 

Vinyl2008

New member
У меня осушитель в масле но ресиверы чистые, тоже одноцилиндровый
 

onlyden

New member
Пытались побороть данную ситуация, помогла только замена((( заводской брали, 8600, а Литва был в районе 12, цена Ростов, примерно месяц назад!!!
 
они новые кидают......редкий компрессор попадаеться что не кидает....
все мысли посещали сделать бы ему отдельный забор воздуха ведь двигатель создает розряжение и воздух брать труднее вот он и подпивает масло с картера
 

putivl.com.ua

New member
в принципе это реально, только надо отдельно фильтр ставить и забор на коллектор перекрыть
 

Valery

New member
Маслосъёмное кольцо как ставил и какие кольца покупал ? Я делаю ходят без проблем
 

Fucking Dreams

New member
я поставил через переходник фильтр масляный с Газели длинный чтобы пропускная способность больше была нормально.
 

PokerSuper

New member
вот и я думаю что не вовсех случаях компресор виноват ведь и мотор масло хлыщит когда фильтр воздушный забиваеться
 

Сверху