Хотим заказать на днях кузов самодельный, у кого сельхоз не заводской стоит? Скиньте фото кузовов пожалуйста! Под сыпучий груз на 2 стороны, на КАМАЗ

bileychuk

New member
Всем привет!
Хотим заказать на днях кузов самодельный, у кого сельхоз не заводской стоит? Скиньте фото кузовов пожалуйста!
Под сыпучий груз на 2 стороны, на КАМАЗ 5320.
И сильно ли будет выпирать кузов если сделать 2.50см.
Администратор молодец группу держит
 


Garfield_71

New member
У меня самодельний, но у меня на 3 стороны, подъёмник на 6 штоков стоит

XcSo1b7paxE.jpg
 

Optекарь

New member
в Питере не прокатывает,штраф за превышение габарита 2500 или лишение до 4месяцев,если тащить бытовку или экскаватор,превышение на 10см,штраф 5000р или лишение .мерят рулеткой.
 

m@ksim

New member
это спорный вопрос если у тебя кузов расширеный или удлененый штрав 500 руб а если ты везеш не габорит это уже другой вопрос
 

blessedman

New member
у нас штрафы намного выше,чем в других городах.знак грузовое запрещено 5000руб,воздух травит штафстоянка,руль люфт -штрафстоянка .500р это только за грязный номер и разный рисунок на одной оси .полог не накрыл 5000руб.
 
А ты сам если с Питера я наслышан с вашими штрафами и Москва к этому подтягтвается сука хоть там я и не буваю но говорят минималка 5000
 

Manson

New member
да пипец,за грузовые взялись жёстко,штрафы идут от 2500-до 5000р,весовые,технадзор на дороге,если люфт или воздух,где тормознули,ехать нельзя самому,сразу вызывают грузовой эвакуатор за 15штук и на штрафстоянку и там неделю парят,выкачивая деньги,выходит по 30-40тысяч.
 

Сверху