за ч о отвечает этот датчик, и что будет если я его уберу и возьму от туда воздух на воздушку(сигнал) ? Спасибо за ранее, всем добра и ровных

PaDLiK

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, за ч о отвечает этот датчик, и что будет если я его уберу и возьму от туда воздух на воздушку(сигнал) ? Спасибо за ранее, всем добра и ровных дорог

6WXaLmKJkaw.jpg
 


kosh

New member
у меня так.это воздушные на контура.сигнал можно подключить от електроклапана что на горный тормоз идет, я от него брал
 

Plavsyuk

New member
братух а подробнее можешь????у меня просто тоже евро, кнопка стоит с нее можно получить выход на фафа????
 

armen-chik

New member
Купите трубку, воздушное реле, и фитинги, не трогайте вы тормоза, с любой техникой шутки плохи с тормозами, это ж ваша безопасность!а плюс с родного сигнала, и не надо ничего изобретать)
 
там с електроклапана выходит трубка по-моему на 6, нужно сменить ее на больший диаметр 8ку и к дудке ее, провод только надо массовый подсоединить к клапану от кнопки плюсовой оставляешь а второй отрезай и от кнопки с електроклапаном соединяй и все
 

kosh

New member
Да возьми ты его с кнопки горного тормоза самый простой вариант!!!
 

nedurak

New member
ну это если у тебя дудка без електроклапана, а если с електроклапаном то воздух бери от трубок блокировки три под облицовкой там трубка помечена должна как изолентой)))от нее воздух а провода тогда на електроклапан так же от кнопки
 

karlush

New member
Воздух на прямую с ресивера взял,плюс от родного сигнала,и все!никаких заморочек
 

Evgenius2012

New member
Мне тоже с горняков говорили, а е4 горняки от 1000 оборотов включаются, и как тут сигналить, так и не только заслонки закрывает, но и электронику всю отрубает, так что не вариант
Причем когда заслонки выкинул вообще(замучали звенеть), кнопку нажимаешь, даижок все равно до 600 обротов падает
 
так я за это и пишу что массовый черный провод надо отрезать от кнопки и на прямую соеденить с електроклапаном чтоб электронику не отсекало у меня евро3 насос бош електроный все сделал и всё норм
 

Сверху