За нарощенные борта кого нибудь трогали? Чё говорят? Админ

Boar

New member
За нарощенные борта кого нибудь трогали? Чё говорят? Админ добра)
 


smsdeluxe

New member
Вопрос очень интересный,и никогда нет на него 100% ответа. В одном регионе шрафуют за небольшие,в другом не выше козырька разрешают.......
 

SEO Умнег

New member
очень полезная информация, спасибо большое. В Оренбургской области тоже с учета снимают, а в Башкирии не трогают
 

seodigest

New member
Самарская область, Сергиевский район, одному предписание выписали устранить +500 рублей, одного предупредили, в Самаре тоже знакомому на 20 ке предписание выписали, говорят что нужен протокол именно этот и не ипет)))
 
Мы в том году стродали с бортами начальник ГИБДД по РО глумился !!! Его сняли сейчас вроде норм
 


nriQLGaV-9U.jpg
 
вот и я о чем,не являются! А в каждом регионе полиция своё твердит....получается полный произвол в системе?
 
как они могут снять с учета ты заэто деньги плотил верни деньги куми у меня камаз и снимай их че совсем с ума сходят
 
у меня один пытался наднях номер двиготеля проверить я его кабиной придавил пока он его искал он пытался мне написать что запорники кабины не держут так я ему в лоб говорю она закрывается а не открывается он час пытался 500 выклянчить
 

subbotin

New member
Меня оштрафовали за борта на 500 просто протокол и все, ничего не сказали мне чтобы срезал и приехал на комиссию . Месяц катался потом письмо с гаи пришло, якобы машина снята с учета . Вот потом заново на учёт ставил. Они просто совсем в конец ох..ели
 

Doonahaby

New member
Я просто прицеп стал отцеплять у них на посту, так он сам за мной побежал и документы принёс.
 

Лев Чечун

New member
На днях коллегу оформили за борта, он в суд пошёл и его признали невиновным,менты соснули
 

Сверху