Задался вопросом, какая коробка лучше? 154 или зф9? В нете толком информации нет. По мне дак 154 практичнее и может простить некоторое распиzдяйства

Ilya Faleev

New member
Всем доброго времени суток. Задался вопросом, какая коробка лучше? 154 или зф9? В нете толком информации нет. По мне дак 154 практичнее и может простить некоторое распиzдяйства водителя, были случаи когда ребята при ремонте сливали всего лишь пару тройку литров масла. Ещё один плюс относительно дешёвый ремонт по сравнению с зф. Интересно По ресурсу. В фирме есть камазы 65115 со 154 коробкой и так же с зф9. Работают в одних условиях и с одинаковыми нагрузками но в ремонте постоянно зф находится. Может водилы сами кончают коробки не правильной эксплуатацией. Интересует ваше мнение, кто что может сказать?
 


logaut

New member
да стоимость точно,но я думаю и 154 тоже цены как крыло от самолета
 

chemeris

New member
зф, только не Кама-зф, миллион пройдет без ремонта. 154 к сожалению нет
 

Лёха

New member
теперь будет, чем проще, тем дешевле и надёжней,,старики" снова всю страну будут вывозить
 

Bumaxa

New member
меня очень устраивает, а завод сообщил, что ставить будут алтайскую.
 

encore

New member
интересно, на 6520 какие будут ставить Это 154-ое говно при их нагрузках и месяца не проработает.
 

DIe$el

New member
154 коробка очень дорогая и очень капризная в ремонте. А ремонтировать её придётся часто. С зф даже рядом не стояла.
 

Сверху