Задался вопросом, какая коробка лучше? 154 или зф9? В нете толком информации нет. По мне дак 154 практичнее и может простить некоторое распиzдяйства

design_by

New member
ты выражения то выбирай!!! Херовы, смотрю специалист, сам на zf то ездел? Клоун это ты!!! Нормальный человек так не пишет, фильтруй разговор
 


Если ты на одиночке собрался ездить, то 154 за глаза. Если прицеп и двадцатку таскать, то естественно зф. Скажу Вам как человек, который всё это съел. И 154 не такая то уж и дешёвая в ремонте.
 

vdfieraalz

New member
на вкус и цвет - товарищей нет.Автору было бы неплохо сравнить самому обе кпп
 

technoid15

New member
Незнаю как 154 но zf если с умом то неубиваемая, и передачи включаются чётко как в жигулях
 

Lucar

New member
Как по мне, Zf лучше, езжу на миксере, 65115 zf9 8 лет машине, коробка в отличном состоянии, масло недавно меняли даже стружки нет. Коробка отличная,тяговая, из минусов, много переключаться надо, передачи короткие.
 
да ну, я на пустом мультике включаю 3-5-8. Иногда 7 добавляю. Гружёный 2-4-6-8. И так же иногда 7. Ходы маленькие, передачи чётко втыкаются. Идеальный коробас
 

Resh

New member
Вторая с трудом, третью включиш так потом не выключить, на То сказали что притрется, 148 тысяч и всё не притирается)
 

Сверху