Задавал тут вопрос с месяцок где-то назад; бежала салярка в развал, ребята подсказывали много разных причин, вот я её и нашел,не сразу но нашёл!

Привет всем! Задавал тут вопрос с месяцок где-то назад; бежала салярка в развал, ребята подсказывали много разных причин, вот я её и нашел,не сразу но нашёл! Вот так собирают наши камазы)) КАМАЗ, коменрейл,300лс,2017год
Всем счастья!

FytSZsYCK-A.jpg
 


Danchik

New member
Хватило же ума!) она на размер больше чем должна стоять!) краску отмыло и побежало сразу!
 
В инете видео есть как тнвд разбирали после ремонта там так же примерно. Это либо они разбухли либо такие спецы собирали
 
Кольцо медное! Забыл написать! На подачу трубка идёт и там штуцер вкручен в сам насос и там стояла эта шайба! А трубки все на фишках, я и резинки все переменял и подтягивал штуцера, а оказалось вот что когда открутил!
 

Alex Marf

New member
Кольцо медное! Забыл написать! На подачу трубка идёт и там штуцер вкручен в сам насос и там стояла эта шайба! А трубки все на фишках, я и резинки все переменял и подтягивал штуцера, а оказалось вот что когда открутил! Я уже ничему не удивляюсь! ))
 

classicmotors

New member
мне рассказывал один наладчик ток . станков КАМАЗа, говорит : точим детали со стали ХШ-40, кончается материал ! Немец бы сказал надо подождать, когда привезут.
А у нас есть ХШ -10, делайте с него, лишь бы рабочий не стоял без дела. Качество -0.
Не судите строго, за что купил так и изложил
 

fairy of flowers

New member
Путные камазы закончили выпускать в 1993 году.потом еще лет 5 держались на работягах.сейчас машины собираються только на авось.главное что бы завелась и ничего не отпала.есть конечно нормальные запчасти контроль минимальный есть.на заводе зарплата минимальная.в основном рабочие или пенсионеры либо пионеры.
 

Сверху