задолбал уже,двиг ямз 7511 раздельные головки, недавно писал что шла солярка в поддон,взял как советовали резиновые колечки,дунул компрессором с

Faint

New member
мужики подскажите задолбал уже,двиг ямз 7511 раздельные головки, недавно писал что шла солярка в поддон,взял как советовали резиновые колечки,дунул компрессором с салярой все герметично поехал в лес 230 общ расстояния 2 уровня масла уже не знаю что делать аппаратуру делал может проставки?
 


Vlad Kadeneev

New member
Форсы скорей всего у тебя.Была такая беда.Сам корпус форсунки в месте резьбового соединения пропускал.Проверяется так-нагнетаешь давление практически до впрыска и потом начинаешь давить медленно,не давая впрыска, и увидишь пропуск соляры.
 
Нельзя опресовывать воздухом топливную систему. На 7511 вроде как с самих форсунок может солярка идти,с резьбы на горячих.после таких советов аппаратура не факт что держит уже
 

fervent

New member
но по сути обратка же открыта была по идее ничего страшного не должно произойти, а если грушей опресовать и обратку закрыть?
 

cArLos

New member
так мы же не через всю систему и аппаратуру а через обратку
 

bacsan

New member
некоторые вместе с тнвд надувают) обратился внимание на форсунки,на горячем двигателе посмотри может с них самих бежит.с корпуса
 

Marinatxt

New member
все она держит до этого воздухом не опрессовывали так же бежит думали из под колечек а оно походу через форсунки
 

Grafin

New member
нет не через тнвд мы все обдумали а через обратку не че не будет
 

ivanpoet

New member
завтра поедем 8 новых форсунок возмем это уже сто пудово из за них больше нечему
 

White88

New member
Вся беда ЯМЗ в том что топливные трубки, форсы и сними резьбовые соединения находятся внутри двигателя .Ищи там..у меня были сами форсы через резьбу сбоку гнало на оборотах.
 

dtox

New member
Так же на хино21литровом мучались,пока форсы другие не воткнули.
 

subbotin

New member
я тебе говорил, снимай все форсунки и вези топливщику, объяснив проблему! Он тебе всё проверит, и скажет в чём дело. Может стакан пропускает, может распылитель. У тебя могут просто форсунки "ссать", поэтому два уровня. Несгоревшая саляра уходит в поддон. Это болезнь 7511!!! Еб...ись в своё время с этим движком. Смотришь, на щупе прибывать начало- всё, снимай форсунки и иди меняй распылители.
 

Сверху