задрал кабину глянул в расширитель а там каша, чуть плохо не стало, недели две назад доливал литра три, лью антифриз красный, до до ливки было все в

Доброго времени суток, задрал кабину глянул в расширитель а там каша, чуть плохо не стало, недели две назад доливал литра три, лью антифриз красный, до до ливки было все в норме, возможно паленый попался что ли, так вот хочу спросить если шланг кинуть с водопровода помоется или нет??
 


Marinatxt

New member
Шланг кинь систему заполни прогазуй слей и так несколько раз. Боковые заглушки тоже нужно открывать, там останется вода
 
Дня 3-4 на воде покатайся...Воду меняй каждый раз как отработал...Если есть жидкое мыло можно его добавить...Система будет блистеть
 

lerea

New member
Антифризы тоже разные по маркеровке, бывает одного цвета только другой маркеровки, у которого плотность, температура замерзания итд разная, их нерекомендуется мешать
 
Я знаю что по цветам его мешать нельзя,В зеленый доливаешь красный и через 2 часа все это дело сворачивается приврашаясь в кашу
 

Antonio1

New member
красный в красный лил, а актуально ли сейчас содой проверить антифриз как раньше, ни кто не знает случаем?
 

bileychuk

New member
Было наподобие такого, пена густая в расширительном, на мойку загоняли шланг с водой в расширитель, как чистая вода пошла завёл потарабанил,слил воду и залил тосол . лучше антифриз конечно, но уж то что выдали), у тебя если личный авто, то не жалей хорошего аньифриза, и на воде не рекомендую ездить, как выше пишут, просто промой минут 30 займёт .
 

Сверху