Задумался над тем можно ли на прицеп старый Камазовский поставить воздушные подушки, может кто уже пробовал, может посоветуете что нибудь, буду очень

Bombos

New member
Задумался над тем можно ли на прицеп старый Камазовский поставить воздушные подушки, может кто уже пробовал, может посоветуете что нибудь, буду очень благодарен
 


Softex

New member
я пока как думаю там нету гемора такого сильного, я не хочу убирать рессоры а просто как допы поставить, просто и мотать думаю не будет прицеп да и на рессоры не будет нагрузки, комплект обойдётся тысяч на 8
 
Если все прикинуть по финансам то затратно выйдет. А так вообще сделать можно было бы желание и финансы. Надо раму с кронштейнами под полуресору. Оси. Подушки. Кран управления. Кран уровня пола. Проще наверное найти сразу готовый старенький прицеп. По деньгам думаю выйдет дешевле.
 
зачем полурессоры? У меня у друга стоят отбойники на прицепе, он поставил Камазовские передние, когда грузит эти отбойники упираются на рессоры и ездят, просто я думаю если вместо этих отбойников поставить подушки то мякгче будет
 

Avance

New member
я просто сначала подумал что ты целиком хочешь переделать под подушки.
 

Сверху