заглох на ходу выдал ошибку абс, и больше стартер на ключ зажигания не реагирует, стартер перемыкаешь крутит, но не заводится. Камаз 65115 евро3

Привет ребят, заглох на ходу выдал ошибку абс, и больше стартер на ключ зажигания не реагирует, стартер перемыкаешь крутит, но не заводится. Камаз 65115 евро3 двигатель камазовский форсунки электронные.(тнвд нет). Может у кого было подобное?
 


Fucking Dreams

New member
Не знаю как на таком камазе но на хове предохранитель есть, перегорит и тоже стартером крутишь хрен запуститься, пред поменяешь и погнал .
 

yuriy.borstsow

New member
Там стоит предохранитель нижний ряд слева первый,стартер не крутит сработало реле защиты, реле стоит тоже где предохранители там есть коричневый проводок его зачистить и кинуть на массу стартер начнет работать
 

Stasya

New member
Можно спросить,а как нет тнвд? У тебя где форсы стоят,а можно фото
 
Фото с инета,сейчас пока нет возможности сфотографировать!!! Можете попросить у автора поста, он водитель данного камаза! Если не ошибаюсь,то топливная система называется common rail !!!

LZSFsCe_9UQ.jpg
 

busta

New member
Да я знаю!!! Я же писал фото с инета,нет возможности сфотографировать на камазе!!!
 

ultrasparc

New member
Под облицовкой в верхнем левом углу есть разъемы с круглыми пластиковыми гайками, несколько в ряд. Вот один разъем отвечает за АБС вроде. У меня не глох с ключа, электрик открутил разъем, машина заглохла. Может у вас ослаб этот разъем.
 

Сверху