Загорается ошибка при 60 км/ч меньше тухнет что может быть? Датчик меняли фильтра масло

Doonahaby

New member
Загорается ошибка при 60 км/ч меньше тухнет что может быть? Датчик меняли фильтра масло меняли

NeDUmKfnu50.jpg
 


elite_wise

New member
Такая же фигня, чек с восклицательным знаком горит, бывает пропадает, бывает нет
 

ultrasparc

New member
Аварийная лампа то не тухнет может по этому двигатель в аварийное положение и становится
 

sasdew

New member
друг,я не буду с Вами спорить. Мне было приятно услышать ваше мнение. На приборе все и так понятно,есть там индикация . Спасибо,удачи.
 

Andrey Morozov

New member
Такая же хрень только на полных оборотах и на скорости чуть педаль опускаешь пропадает,и на ходу включаешь показания давления 3,7 давит,и что это такое и куда копать не понятно,меняли и дачик и масло и фильтра одна хрень,а хотелось вы избавится ну не приятная хрень
 

meflip

New member
тоже такая хрень, машину взял начальник недавно, вылезает сигнальная лампа масленка датчик поменяли вот что ещё поменять думаю, хотел масло предложить поменять но вижу что без результатно.
 

yuriy.borstsow

New member
да результата ноль ни какие манипуляции,и вот думай что с ним толи реально что то с давлением толи глюк в электрике
 

Сверху