Загудел механизм печки, кто как решал проблему? Разобрать смазать на долго хватит

ivank

New member
Загудел механизм печки, кто как решал проблему? Разобрать смазать на долго хватит?
 


XMYP

New member
Ещё не разбирал, но думаю дело не в моторчике мужики, на слух по ощущениям шумит сама крыльчатка печки, не знаю не разу не разбирал, разберу отпишусь. Хотелось бы узнать реальные советы, того кто сталкивался. Догадок у меня своих хватает. Без обид)
 
Могла разболтаться крыльчака на валу,смотри что б на новом моторчике было такое же посадочное место,крыльчатка падает и третий о корпус,как то так
 

lenya

New member
Разбирай и смаж втулки!графитом мазал как в легковой щас
 

JD75

New member
действительно пару раз постучал прошло) но через время опять начал гудеть. Так что решил всё таки разобрать, так как это не дело, либо рулить либо стучать, был бы осьминогом ещё подумал) А так, это всё до поры до времени, у нас на Дальнем Востоке под -30/35 давит, так что без печки как то тоскливо зимой)
Так что тоже советую не ждать белых мух и сделать по теплу)
 

margaritka

New member
Пока не охото туда лезть вот посмотриш расскажешь тогда вчем дело было
 

Kirpich

New member
за графитку отдельное спасибо, помогло, не знаю на долго или нет, но не жужжит не шумит, разобрал сам мотор оказалось в нём много шлака всякого промыл почистил, валы графиткой смазал зашептала))
 

dmitry07

New member


uMunmCLU2UY.jpg
 

busta

New member
не за что коллега на зиму думаю хватит!а там опять мазать
 

M.a.c.9

New member
Я тоже графитовой смазкой мазал два года уже ничего не гудит
 

Сверху