Заибал подон масло течет поменял прокладку один хуй течет кто как ставит на герметмк без герметика какую прокладку лучше подон

Заибал подон масло течет поменял прокладку один хуй течет кто как ставит на герметмк без герметика какую прокладку лучше подон новый
 


Такая же хуйня после того как двигатель перебрали бате, ставили резиновую прокладку моторист перетянул поддон выдавило прокладку, заменили сами на такую же тоже побежало, поставили пробковую прокладку хватило на 3 рейса, прокладку на герметик садили
 

Grafin

New member
Ставьте металлическую! Три раза поддон снимал и ту же прокладку ставил, все норм!
 
Поддон перед тем как ставить нужно обстучать,так как он гнется во время затягивания и становится не ровным.. герметик и синия проклалка армированная те в помощь
 
Если поддон перетянуть хотя бы раз то посадочные места под болтами деформируются и зазор большой получается между поддоном и блоком. Я на силикон ставил.
 

Yuz

New member
Я ставлю пробковую и не сильно затягиваю и все. Норм
 

KornevMG

New member
А у тебя он где бежит спереди или вообщем по кругу.я тоже долго ебся прокладки раза три менял.а причину нашел в гидро муфте сальник пропускал большой из под шкива.масло хуярило с перида на зад по паддону
 

Сверху