Заказчик попросил продать его Двигатели Камаз и колеса кама через мой сайт. Техническую информацию я оформил, а вот с фотками проблема, так как я не

Всем привет! Заказчик попросил продать его Двигатели Камаз и колеса кама через мой сайт. Техническую информацию я оформил, а вот с фотками проблема, так как я не знаю как выглядят данные товары. Из поисковиков не беру, так как могу ошибиться. Можете покидать фотки движков и колес с названиями? Буду благодарен

ДВС КАМАЗ серийный №740.10
ДВС КАМАЗ (ЕВРО 0) турбо
ДВС КАМАЗ (ЕВРО 1) №740.11
ДВС КАМАЗ (ЕВРО 2) №740.30

Колесо Кама - 12.60-425/85
Колесо Кама - 1260-1.425/85
 


DjLucefer

New member
читай внимательней

QZ8BsDFm0RQ.jpg
 

asstaa2

New member
Да возьми с поисковика. А про колеса еще уточни камерные или без камерные
 

Morfiy$

New member
Место нахождения можно узнать и цены, с пробегом или новые?
 

BSA92

New member
без фоток продажи хуже идут, проверено на кпп и редукторах
 
Так скажи заказчику, пусть кинет фотки. Серийный мотор отличается от остальных. У евро 0, гидромуфта только с/обр. Дальше то на что смотреть. Главное другое ведь.
 
говорил, тянет он с фотками, а яндекс и гугл уже проиндексировал страницы и просмотры уже вовсю идут. Он в командировках постоянно, да и фоткать не умеет нормально.
 

Mastershin

New member
а что главное? ты как покупатель какую информацию хотел бы видеть о двигателе
 
Привет. Главное, это модель движка. Какой коленвал, по маркировке желательно, какой размер - Ро или дальше., какая поршневая и все про навесное, компрессор какой,насос, тнвд
 

DWS

New member
спасибо за инфу, я передам эти требования заказчику. Кстати фото движка он прислал на фоне мусора, пришлось отказать. Похоже не дождусь
 
Я только ведь прочитал, был в командировке. А так, слей фото любое с инета)). Если что, звони. 8 927 247 11 90
 
дело в том, что роботы прежде чем поднять сайт в поисковой выдаче яндекса и гугла, оценивают страницу на уникальность контента, текста и фото. Поэтому очень желательно выкладывать на сайт уникальные фото, тех которых больше нет в интернете :)
 
картина такая. Ты сам эти моторы не видел,правильно?? Так ты их не продашь. Но если клиент заинтересован в покупке, вы сможете найти общий язык. И видимо продавец ваш,вижу не шибко шевелится. Если я что то продаю не свое, как посредник, то выглядит как будто это мое. Я тебе написал минимальные требования при продаже мотора.
 

john kopit

New member
на днях поеду и посмотрю своими глазами на движки. А видеть их не обязательно. Достаточно все правильно настроить и продажи сами пойдут, останется только премию получать. Просто этот заказчик друг семьи, поэтому и такое доверие к его персоне. Так ты бы я не стал загрязнять сайт несуществующим товаром нееизвестного мне человека. А просмотры идут, уже и звонки были.
 

Stern01

New member
да.. Забыл добавить, я не разговариваю с клиентом а просто перенаправляю сразу на заказчика, они сами общаются. Мой профиль это создание, продвижение сайта, который выполняет функцию авито.
 

Сверху