Заменил прокладки всех гбц и сальник привода, теперь не проворачивается коленвал через лючок,.возможно ли что под гбц что то попало?проворачивается на

Заменил прокладки всех гбц и сальник привода, теперь не проворачивается коленвал через лючок,.возможно ли что под гбц что то попало?проворачивается на один оборот (11 отверстий) в ту и в другую сторону и встает, 12 отверстие провернуть не могу
 


seodigest

New member
У меня так было. Во время ремонта мотора, всё мылось в мойке, в компресор попала вода, зимой дело было, давай заводить и из-за замерзшей воды сломало коленвал компрессора, пока компрессор не сняли, провернуть не смогли..
 

crazyone

New member
доброжелателей случайно рядом не проходило ниче не забросили?
 
у самого если честно такая фигня была пол года назад поменял шестерню привода одно отверстие крутанул и пиздец ни туда ни сюда крутанул стартером,пошел от руки бля еще 4 отверстия и опять такая же фигня опять стартером прошло тоже ниче не ронял,стопор даже выкручивал все норм с ним че за нахуй так и не понял
 

FeDra

New member
вот не знаю теперь, так стартером крутить как то страшно наверное
 

karlush

New member
Одну сторону вскрыл посмотрел, нет ничего, завтра другую сторону вскрою посмотрю все таки
 

inostranec

New member
не факт братуха что туда чето уронил или закинули может в задней части в плите чето валяется че теперь коробку снимать))))
 

Сверху