Замёрз воздух не отпускает ручник что только не делал в ресиверы антифриз лил грел водой горячей шланг с глушителя там пять часов ебусь толку нет кто

Замёрз воздух не отпускает ручник что только не делал в ресиверы антифриз лил грел водой горячей шланг с глушителя там пять часов ебусь толку нет кто что подскажет.
 


Link90

New member
Как то делали так шланг подкачки присаеденяли к штуцеру подкачки тянули шланг назад с зади есть кажись с права около энергачей такой же штуцер присоеденялись и можно ехать всё работало
 
Я лично спирт ипсовый залил неделю назад,помогло,а сегодня та же херня.я на ручнике стравил тупо воздух,снял ручник,прогазовал,качнул и поехал никакие обогревы не помогли.но это на старике.
 

Altaimed

New member
Я спасался только так, снимал все шланги которые к кабине прикручиваются, заливал туда антифриз пневмотрмозов грам по 30 40 потом кое как отходило а так ставь осушитель и продувку к нему, и будет меньше проблем
 

Homer

New member
Трубки ручника под капотом где соединения сверху и снизу окуратно если плостмасовые система погрей горелкой я тоже мучался так оказалось ерунда
 

aka_demon

New member
Лей антифриз для пневмотормозов в шланг с компрессора. Желательно горячий. Кипяток на 4х защитный клапан. Открути трубку на ручник. Ледышки должны оттуда лететь со спиртом через некоторое время. Как просрется закручивай. 100% поможет если дело в замершей воде
 

Palpatine

New member
Была точно такая беда..открути трубку ручника под капотом,которая идёт в раму по правой стороне и открути перед клапаном распределительным.Потом воздухом дунь в эту трубку,вылетит весь конденсат и масло которое компрессор гонит,параллельно грей трубку,после как отпустит залей пол литра спирта в осушитель или в алкаголик,желательно его вскрыть и промыть.И будет тебе счастье!!
 

Нюкта

New member
Если есть система подкачки спирт сальники быстро кончает помог только установил осушитель воздуха
 

Grafin

New member
Выкрути болты на энергачах и езжай в тёплый гараж, там промывай, прочищай систему, как писали выше
 

Сверху