Замучился с перегревом ДВС. Сегодня в магазине увидел вот такую крыльчатку. Продавец говорит что горя знать не буду. Кто знает как оно на самом деле

Замучился с перегревом ДВС. Сегодня в магазине увидел вот такую крыльчатку. Продавец говорит что горя знать не буду. Кто знает как оно на самом деле?

0Xmt-8tTOTA.jpg
 


Alex Marf

New member
Если не оригинал, то лопастя будет гнуть при нагреве . А так я тоже слышал что он очень быстро температуру скидывает ! Если машина нагревается, то нужно в первую очередь искать причину .
 

Romeo1212

New member
На автоматике лопаются лопостя,на постоянке дольше ходит такой вентилятор.
 

HepB

New member
Если греется то не какой вентель не поможет ищи причину
 
Если на принудиловке кипит то дело не в этом,а если гидромуфта поздно включается то во первых укороти пружину если не поможет флажек отпизди медную састь где прорези только не сильно а то сильно рано будет включаться новые они все конченые если есть варик с рабочей машине снять где знаешь что он чётко работает то это самый оптимальный вариант а так я весь сезон мучался извиняюсь за грамматика я за рулём что не понял в лс
 
не чего нелопается у менятакой два года стоит! Ток есле проблема в системе охлаждения тогда он непоможет!
 

Pustota

New member
поподается сам сплав пластика слабый.и у меня уже 4года ходит,но мужики не раз говорили что лопались лопостя.я летом на постоянке ездию.и норма.
 

Сверху