Занимаюсь автоэлектрикой. Так что если есть какие то вопросы, пишите,постараюсь ответить. -------------

Всем привет. Занимаюсь автоэлектрикой. Так что если есть какие то вопросы, пишите,постараюсь ответить.
-------------
Попробуем
 


akdemonak

New member
Артем смотри провод какой идет от стартера в кабину он прикручивается гаечкой под ключь на 17. И смотри куда идет на амперметр и генератор.
 

BlackGoose

New member
Камаз евро 1 2013 года с ключа не заводится, какие релешки смотреть?
 
подскажи? Могу ли я поставить прикуриватель12 вольтовый на Камаз на 24 вольта??? Я вот думаю он ведь не сгарит,просто быстрее прикуриватель нагреваться будет,иль я ошибаюсь?
 

Smallrabbitster

New member
подскажи пожалуйста в чём дело ближний горит 3-5 мин затем просто выбивает теплуху? Только ближний с дальним все норм. Камаз 55111
 

Worldmus

New member
добрый вечер такая фигня включаешь массу сразу же зогораються фары как думаешь где он может коротит
 

dimast1973

New member
Не горит ручник, ни в кабине и не в стопах, в чем может быть проблема? Провод который на ручник идёт возле энергоча-массовый или плюсовой?
 

flaseo

New member
Подскажи, при запуске мотора, КАМАЗ вырубает главный предохранитель. Меняешь на новый пробуешь, двигатель запускается работает секунды две три и снова вырубает. Где чего посмотреть?
 

Сверху