Затеял ремонт! Думаю какие поставить втулки в башмак балансира. Стояли пластиковые( гроднамид) Кто какие ставил ??? Пишите!!!!

kosh

New member
хлопці в починаєте шо луче...я вам скажу правду...в мене батя з88 року на камазі робив в автотарку в м. Красилові Хмельницької обл. з 2000році він викупив камаза...я з 15 років починав їздити по полях... в нас 2 камази...тато поставив на нову ось бронзові втулки а я пластикові...і в мене 4 роки і я міняю втулки....і ось як нова і я вожу від 26т. до 30т. а в тата бронзові втулки тоже міняв і в нього витирло трохи ось. а в мене як нова.ТАТО КАЗАВ ЯКЩО НОВА ОСЬ ТО ЛУЧЕ СТАВИТИ ПЛАСМАСОВІ А ЯКЩО ВИРУБЛЯНА ТО БРОНЗОВІ,,,,,чикаю коментарі
 


С сергеем я согласен у нас уже у двух камазов вал сломался!бронза или алюмини стачивает вал!а пластмасс каждый год меняеш и все зб!
 

Фома

New member
я тоже колись шо бронзові лучі...але ні........луче помінняти втулки чим ось .............
 
Ваня, не надо на счет этого огорчаться то что я написал, просто хочу сказать пласстик не ставь,энерго аккумуляторы убьешь.при повороте,не забывай скупой дважды платить,ставь бронзу
 
скоро буду!у меня самосвал!уже пластик стоит!мосты не подетски гуляют!через пару миллиметров начнут пары тереться об раму в поворотах!и причём износ больше идёт только на одну сторону!
 

Сверху