Завтра, 14 декабря, состоится большая пресс-конференция Владимира Путина. Начнется она в 12:00. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканалах:

Lilii

New member
Завтра, 14 декабря, состоится большая пресс-конференция Владимира Путина. Начнется она в 12:00. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканалах: «Россия-1», «Россия-24» и Первом канале, а также на радиостанциях «Вести ФМ», «Маяк», «Радио России».

Какой вопрос Вы задали бы Владимиру Путину? Пишите в комментариях

b4RH-dwRtBY.jpg
 


Referral

New member
Почему мне не спишут долги как списывают другим странам?)) почему цены на бенз, еду и тд ростут а зп нет. Короче у меня очень много вопросов которые так и не дойдут до него и на которые я никогда ответ не получу)
 

Emultrix

New member
за олимпиаду согласен. Наверно за всю историю игр никто в форме обделенных не выступал.
 

fadsad

New member
бля, меня всех меньше беспокоит эта олимпиада ))))
Тут как жить то не знаешь, а они бегают да прыгают ))(
 

Dalt

New member
Где наша промышленность, где товары народного потребления, автопромышленность, сельхоз техника, спец техника, общественный транспорт, сельское хозяйство, телевизор холодильник стиральная машина телефон ну хотя-бы часы наручные, где это всё а главное конкурентоспособное и отечественного производителя без участия зарубежных инвесторов, где улучшенные рабочие места которые обещали изберателям, когда обещания воплотятся в жизнь? Много вопросов? дак не копите их...
 

gorelict

New member
заметь, старики твои работали на государство! А помогаешь в старости им ты...
А сколько стариков без детей или с детьми, которым самим бы помочь...
 
вот по поводу детей мне интересно, почему мы всем миром собираем детям на лечение со своих мизерных зарплат, а депутаты постоянно увеличивают себе оклад? Отчисляли бы какой-нибудь процент на законодательном уровне, например.
 
такие фонды и создают в основном не простые люди.
По закону 20% пробили фонда можно тратить на нужды фонда. А к нуждам фонда можно что угодно подвести. К примеру мерседес бизнес класса, полеты и проживание ща границей и т.п.
Это больше бизнес, чем помощь...
 

Чумовой

New member
Когда будет знак качества товара который мы преобретаем. Касаемое авто, взять Камаз например
 

rsxtprogons

New member
я согласен. Но и спортсмены наши достойные ребята и они не должны отвечать за политиков, они тоже работяги, очень много труда вложили, и жаждут по работать и заработать денег. Прям как про нас. Задумайтесь пожалуйста
 

Сверху