Завтра отдаю своего старичка, КАМАЗ 55102 ремонтировать и варить кузов. Что посоветуете сделать, какие улучшения? P.s. кабина сейчас уже переделана,

SinMan

New member
Ребята, всем привет! Завтра отдаю своего старичка, КАМАЗ 55102 ремонтировать и варить кузов. Что посоветуете сделать, какие улучшения?
P.s. кабина сейчас уже переделана, интересует сам кузов.
 


busta

New member
Петли усиль ! Вижу у Тебя самосвал, сделай на борта гидравлику, чтобы с кабины с кнопки можно было закрывать как на Урале !
 

m1c

New member
Смотри, у меня тоже самосвал. Но не много другой. Я сделал замки автоматические. Но только назад. Мне боковой разгруз не нужен.е сли интересно могу подробно.
А по ремонту видио не поможет!!!!! Руки помогут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

flaseo

New member
Задние рессоры бы усилить,положить по паре новых коренных,усиленных,будет красота ! 1 10кубов отсева.

HbFL6cSN_Hg.jpg
 

jeshua

New member
а сколько ?кузов обмеряли лазером,9,8куба,дак это по борта .15тонн.
 

Witali

New member
кузов ровно по козырек 10 кубов обьем!!! Уже не один камаз так делали... нет там 10 кубов!
 

senior

New member
Юрий, у меня на старикн кузов почти 12 кубов и в него грузили 8 и куча торчала, я по сути тоже мог говорить чтт там 12 загружено... только без обид, 9 у тебя там это прям потолок!!!
 
да ладно .не знаю,как у вас обмеряют кузов .он с родным совком,с горкой спокойно 8кубов .да и всю жизнь работал с этим,на стройках где приемка,обмеряют .вровень по козырёк поболее будет .дак и разница чего везти,свеклу или песок,отсев,щебень .
 

Гид

New member
Артём, ну это как грузить,если конусом насыпать в центр совка,то так и 6можно сдать за 8. у нас грузят все углы вровень.
 

akdemonak

New member
Чё ребят вспомним математику, как кубический метр считается?в*д*ш. Если кто забыл.
 

Сверху