завтра первый раз сажусь на миксер. расскажите кто знает или работает принцип. какой кран за что отвечает? нужна ли постоянная подача воды в бочку и

всем привет. завтра первый раз сажусь на миксер. расскажите кто знает или работает принцип. какой кран за что отвечает? нужна ли постоянная подача воды в бочку и как это сделать? итд. заранее спасибо.
 


Garfield_71

New member
Так не объяснишь, это возле машины объяснять) правда мне показали что к чему и давай гони, если чё позвонишь
 
У меня друган на светофоре девятку цементом залил весь салон закрылся в камазе через окно говорит мужику вот 500 на мойку))))
 

P@R@D0X

New member
Нужна стажировка сам 15 лет на миксере трудная и опасная маина будь внимательней и осторожней
 
Осторожно ездий, на бок легко ложится потому что центр тяжести не стабильный, от маневров в бочке бетон раскачивается и по этому аккуратнее, со временем привыкнешь к машине почувствуешь. Сейчас зима, после того как промыл бочку или вообще когда едешь куда закрываешь большой главный кран воды, прям под водяной бочкой, открываешь кран стравливания воздуха и спускаешь воздух с бочки иначе водяная бочка может лопнуть от давления. Открываешь нижний большой кран возле бака он, и остальные краны кроме того который закрыт под бочкой и сливаешь воду чтобы по пути вода в трубах не замезла и водяные краны не раскололись когда внутри вода замерзнет. А потом есди вода нужна то всё наоборот, закрываешь все краны и только потом открываешь тот который под бочкой, и подаешь воздух.Смотря машина какого года, показывать нужно на месте
 

clergoCryclox

New member
И не просто сливай а продувай хорошо, а так что за что отвечает научишься. Вот моя ласточка

eIcHeyXYzYY.jpg
 

Сверху