Заходишь вечером на стоянку. Ставишь машину в ряд. Выключаешь фары, устало потираешь глаза. Думаешь, заебался чего то. Потом приоткрываешь окошко,

Заходишь вечером на стоянку.
Ставишь машину в ряд.
Выключаешь фары, устало потираешь глаза.
Думаешь, заебался чего то.
Потом приоткрываешь окошко, закуриваешь.
Немного оглядываешься по сторонам И поймаешь, что это твое!
Вся эта собачья жизнь.
Эта работа, с ее заморочками и головняками.
Идиотским начальством и тупыми диспетчерами Это реально твое!
И если бы выдался шанс прожить жизнь заново.
Ты бы снова выбрал эту профессию.
Ведь ты не представляешь жизни без дороги И не сможешь сидеть где-нибудь в офисе в белой рубашке, перебирая кучу бумаг.
В какой то степени ты даже презираешь этот офисный планктон.
Тех мужиков что боятся запачкать руки и переработаться. Вот так сидишь, куришь, уставший как псина В голову всякая херь лезет.
Ведь по сути у тебя куча проблем и на работе и дома.
А губы почему то трогает легкая улыбка, глядя на спящие грузовики.
И возвращается все к той же мысли- Нет, все таки это мое!:)
Спокойной ночи трудяги работяги!;-)

-Ksryjwh3yk.jpg
 


mike_xp

New member
Да, собачья работа, спишь в будке, сышь на колесо, жрешь что предется и где предется. ... Полных баков братья... ........
 
Да поцаны то верно я уходя после тежолого рабочего дня заерывая дверь камаза говарю ему спосибо за то что он меня привёз целым дамои и уходя желаю ему спокойной ночи
 
Душевные слова,которые достойны уважения...это так и есть,заебываемся не только мы...но и сам трудяга очень устаёт...так что им огромное спасибо,они нас кормят.
Я люблю выходить ранним утром на улицу...и если кто-то поймёт меня,то спасибо...выходишь ранним утром,стоит трудяга и запах соляры,масла...а потом слезоточивого выхлопа...вот где радость жизни!!!
Всем мужикам терпения,а трудягам полных баков и свежего масла!!!
 

Evgenius2012

New member
Местами металл не выдерживает,а начальство всё говорит что мы плохо работаем.тут и вопрос.как быть шофёру?ведь и правда работа местами не благодарная
 

Сверху