Зборово ребя! На камазе не качает 2-ой контур. Стрелка вообще не поднимается. 1-й контур до 8 набирает и сброс. Тормозит только передние колёса.

SuperX

New member
Зборово ребя! Подскажите пожалуйста. На камазе не качает 2-ой контур. Стрелка вообще не поднимается. 1-й контур до 8 набирает и сброс. Тормозит только передние колёса. Погода минус 25 градусов. Куда капать?
 


Открутить надо трубку с компрессора и залить спирт или ещё лучше метанол и заводи проблем как насморк
 
Такая же беда прогрел горелкой ресивера (где их три штуки)слил всю воду, а в алкаша тосол налил, рейс сделал вроде норм
 
Женис, начинайте задавать вопросы, указывая модель КАМАЗа. Это важно! Если Вы в дороге и прогреть защиту и трубки нет возможности и если ГТК на кабине, поменяйте нижний шланг с верхним местами( с левой стороны ГТК), появятся задние тормоза, передних не будет. С особой осторожностью двигайтесь к месту ремонта. По прибытии на ремонтную базу, устраните поломку и не забудьте снова шланги поставить на прежнее место.
 

Operativnik

New member
Сегодня на Мазе, подвеска отказала, благо я был в километре от них. Водила ДЯТЕЛ!!!!! НОВОГОДНИЙ!!!!. Начальство в шоке Искать модуль управления, Маз-Сервис Краснодар в очередь!!!! Пипец попали!!!! Мужику, водиле, лет 60. Этот дибил отключил пульт управления в кабине это раз!!! Подушка наеб..лась два!!! Это я пишу умным советчикам!!!!! Диванным войскам!!! Малолетним дро..рам по фурам!!!! Не знаете не советуйте!!!!!!! Не вводите в заблуждение.
 

x0m91k

New member
Открути трубку с компрессора, залей антифриз со спиртом 50 на 50, и проблемы исчезнут
 
Иваныч, больше не буду браться за Пазики и вообще за автобусы. Запчасти гавно и ни где нет. Сделал перед, колодки, барабаны, подшипники, поехал. Весь виляет, АБС в шоке, зря вообще брался, и похоже на бабки швырнут. Неблагодарная работа. Ты им тормоза, а у них,бля, БИЗНЕС простаивает, пассажирские перевозки. На людей насрать, бабло надо.
 

Сверху