Здаров мужики ) вчера пригнал свой с капиталки движок ) блок стандарт вал 0.50 поршневая тоже новая ) да и втулки там и так далее ) теперь к вопросу

Здаров мужики ) вчера пригнал свой с капиталки движок ) блок стандарт вал 0.50 поршневая тоже новая ) да и втулки там и так далее ) теперь к вопросу давление у кого какое ?? На холодную 4.2 на горячую 1.2 при оборотах 20тыс стоит около 3 ) у кого как ??
 


awtech

New member
Маловато.
У меня на холостых 2,5 было. И 4 на оборотах на горячую.
 

webcritic

New member
У меня на холодную 3.5. А нагревается так 1.при оборотах 700 и температуре 80 градусов давит 0.8
 

LHAV

New member
Втулки распредвала меняли, проверяли. А так КамАЗ и без давления ходит. На старом 2,2 на оборотах было на горячую до сих пор катает.
 

rknic

New member
На холодную 6 при 1000 оборотах,на горячую на холостых(600 оборотов) 1,2 где-то .
С механическим,поставил электрический,на холодную 4 еле дотягивает
 

ivank

New member
На холодную 4,7-5 на горячую на холостых 2,3-2,6, на оборотах 4
 

domiks

New member
Верите нет пригнали брату камаз! На 2200 оборотах 5.5 давит на холостых 2.2
 

zlomshik666

New member
Там же на насосе клапан есть,как то для эксперимента,накрутил,на электрическом 9 на холодный,механический вообще лёг.заново поддон снимал.
 

genych80

New member
Клапан в насосе отрегулирован на 4.5кг. Если больше будет давить - ничего хорошего от этого не будет. На холодную может и резинки с масл. фильтров вырвать. Я живой свидетель. Тоже в насосе клапан задавили какие то долбо... и по морозу рвало прокладки. А на горячуюю один хрен падает... Так что не советую экспериментировать!
 

wrxxx.com

New member
А у меня уже 3 бугель до железа 2 раза сдирало и маховик 2 раза отрывало. Менял только две гильзы кольца и колпачки. Давление 1.5 на холостых хорошо прогретый на ходу 4
 
Ребята у меня ямз 238 на холодную 6. На горячую на холостых 4.5. когда как а на ходу когда еду 60-70 км показывает 6. Второй год езжю и всё нормально.
 

alexcom

New member
Датчик мех стоит на холодную погоду давление поднимается до 6-7 после прогрева 4-4.5и так держится
 
У меня на холодную 6 давит а на горячую 1,2 это такое масло залил Газпром и давление упало а на старом масле на горячую 2 давило
 

Сверху