Здарова братья) Нужен совет. Двигатель евро 0. 260 л/с с турбинами 7н. Потекла турбина в холодную. Хочу поставить поизводительней. Какие есть

Man-nik

New member
Здарова братья) Нужен совет. Двигатель евро 0. 260 л/с с турбинами 7н. Потекла турбина в холодную. Хочу поставить поизводительней. Какие есть альтернативы ? Есть ли смысл ставить производительней или лучше купить новую 7н и не замарачиваться. Всем удачи!!!
 


sevak

New member
вас не понять как то.сами просите альтернативный аналог сами говорите вы мне из родных посоветуйте?это как вообще?бери чешки и усё на этом
 

HepB

New member
Аналог по нашим. Турбины различны по моделям. Меня интересует больше замена ткр 7н на другую. Например на ткр 7с6
 
у меня тоже евро 0-260 уже два года как поставил 7 с-6, в общем не жалуюсь. В магазине сказали 7с-6 получше будет чем 7н-1
 

davibe

New member
тянет с 15 тоннами норма, а расход не измерял. Я брат по часовой работаю. И в основном по месту, или в поле на грунтовой дороге.
 

Fetrius

New member
Одну поставь вместо двух

D3x5myZyiMw.jpg
 

antony84

New member
сейчас уже на камаз с завода ставят одну турбину,я думаю надо колектора и все причендалы которые с ней связаны купить разок и не париться,там даже куллер придусмотрен
 
Чтобы самоваром не заниматся как на фото,я поглядел там такие же головки и по болотам тоже самое,не думаю что великие деньги стоить будет
 

ibmed

New member
от души правда. Проникся к моему вопросу. Я тоже про это думал. Но не так глобально. Есть задумка мазовскую ткр поставить одну. Слышал что тяги не занимать. Проштудирую твою тему. Дельный совет.
 

armen-chik

New member
На 740.11 240 л.с стояли 7н, поставили к 27-115 стал по слабее тянуть, а так норм
 

Сверху