Здарова братва!!! Тема такая, смотрю здесь на стене одни поломки в основном написаны Неужели Камазы так часто ломаются? Или зависит от километража

Здарова братва!!!
Тема такая, смотрю здесь на стене одни поломки в основном написаны Неужели Камазы так часто ломаются? Или зависит от километража который машина пробегает, плюс от нагрузки и перегрузов?
 


Sirgray

New member
У меня новый 6 месяцем уже ПГУ заменил. Понижинные повышеноше отказало. Начинают мосты друг друга посылать. Ща такая техника в России.
 

s7en

New member
Сергей а как ты думаеш? Например уменя камаз 45143 по техпаспорту грузоподёмность с прицепом 20тон а я беру 33-34 тонны и он тянен бедолах. А куда дется надо заробатывать. И так у каждого. Вчера на передней рессоре коренной лист перебило сегодня поменял и дальше в рейс.
 

DIe$el

New member
вот он БРАТУХА

V0AowPdfM2E.jpg
 

HepB

New member
Еще как ломаются,то там,то здесь.здесь те пишут у кого машины поновей,а у кого старые,у того времяни не хвотает писать...потому-что ремонтируют!!!
 

Fucking Dreams

New member
да уж, тут в основном владельцы "старых" камазов, но да есть и новые, и да ломаются и те и эти)))) многое зависит от того кто за рулем сидит.
 

bacsan

New member
все когда то начинали колесить дорогу на секендхендах не в ов обиду сказано. Я например 4 года проработал на стареньком пока не заслужил еврика.
 
Я ничего не делаю. Механику похуй,мне тоже. Он заебет,покоя не даст этот камаз. Как встанет,отдам механику на базе пусть делает.
 

Avance

New member
плохо что ничего неделаеш ведь в дороге знание железа на котором ездиш всегда пригодятся.
 

Сверху