Здарова друзья, я через Тюмень проезжал ось сломалась и совсем один и ещё холодно вас прошу мужики кому через эту дорогу меня мне только на часик

Здарова друзья, я через Тюмень проезжал ось сломалась и совсем один и ещё холодно вас прошу мужики кому через эту дорогу меня мне только на часик помочь выручити.
--------
Номер телефона и точное местоположение скинь в комментарии!
 


sirrsirr

New member
Мужики подскажите мне у меня прям где гайка вкручивается в резьбу прям там сломалась как думаете если его сварить до Екатеринбурга доеду
 

Tim_a

New member
если нормально заварить-дотянешь. У меня чулок отваливался, заварил и ещё год ездил. Так и продали с завареным чулком.
 

fadsad

New member
Ну тут один старичок есть Андрей он говорит заварю хоть куда ездил ну не знаю мне бы хоть до екаринбурга доехать
 
если нормальный сварщик, то хоть куда доедешь.
Смотри пока все не соберёшь, сварщика не отпускай. А то часто бывает что заварит чулок, а полуось потом не вставляется. Пусть чуть чуть прихватит, потом попробуй ступицу поставить и полуось воткнуть. Если все попадает, то потом пусть уже нормально обваривает
 

SuperX

New member
да братан ты прав вот и этого и я боюсь что полу ось будет задевать чулок
 

smlife

New member
знаешь дружище у меня договор что завтра в три должен быть там
 

antony84

New member
я с детство любитель КАМАЗа но токое ещё не было я весь мир проехал ещё такой тяжести не было
 

Андрей555

New member
нормально все будет. После такого уже ничего не страшно. Я тоже через такое проходил.
 

daonlp.org

New member
спосибо братан блогодарю тебя всех ну сваршик мне говорит что ему 48 с детство варит и это его не первая работа ну вот варит а я греюсь
 

RESPONSOR

New member
Обязательно с собой вози сварочный держак и кабель и электроды. В любом месте от аккумуляторов сам себе заваришь
 

Сверху