здарова коллеги! вопрос такой: сегодня утром начала скакать температура и выкидывать тосол. понятно что газы идут в систему. итак симптомы:

Нюкта

New member
здарова коллеги! вопрос такой: сегодня утром начала скакать температура и выкидывать тосол. понятно что газы идут в систему. итак симптомы: 1выкидывает тосол,2. не греет печка,3, газы в бачке. 4 уровень масла в норме на крышке шупе вроде нет ни капель не рыжаты не сластит. головка, кольцо газового стыка прогорело к каналу или гильза?
 


cls-group

New member
сначало надо найти под какой головкой(снимаешь воздушные водяные патрубки ремень и крутишь мотор антифриз не сливаешь) а потом вскрытие покажет
 

kir777

New member
Но опять если бы гильза,,,возможно засопунил бы,,,,короче разбирать надо,,,так точно не сказать
 

lsergel

New member
Мы уже поменяли гильзы, компрессор новый поставили. Сегодня один ряд новых головок поставили всеровно кидает. завтра будем перестовлять на другой ряд. Опресовка головок не чего не показывает.
 

UZPN

New member
гдето давит,смотри с какого целиндра через воденную рубашку.
 
погояй без помпы через окна в рубашке найдеш пузыри погонит там и смотри,у меня в гильзе 8 цил мелкая дырочка хуй увидеш тоже менял компресоры термостаты пока как Ришат пишет не нашел поменл гильзу через верх и вперед ни каких проблем
 

KarapyZzZz

New member
Поменяй прокладку на компрессоре и ездий дальше. Это я со 100 проц гарантией тебе говорю
 

SinMan

New member
У меня когда печка перестала дуть блок треснут был перегородка между гильзами
 

Сверху