Здарова Макс брат.пропусти пожалуйста. Мужики вопрос такой,камаз евро 1 на передок хочу безкамерку поставить а то эту резину Кама 310 моментом жрет.

Здарова Макс брат.пропусти пожалуйста. Мужики вопрос такой,камаз евро 1 на передок хочу безкамерку поставить а то эту резину Кама 310 моментом жрет. Не выгодно ее на перед ставить. Посоветуйте пожалуйста резину диск хорошую чтобы была крепкая и мягкая. И какой размер брать чтобы не задевал
 


Слушай ставь бескамерку брикштоун пускай чуть дороже но намного лучше и на долго хватит. Реально тебе советуют. Не жалей тыс. 6 на каждую покрышка.
 
У меня сзади стояла бескамерка,там вместо протектора уже сплошной корд был,начальник у нас такой,в нашей фирме все серьезно, как говорится
 

K0TN!K

New member
Если по трассе ходишь то мой совет по шире резину это диски 9 и резину 315/70 а зад 295 а из резины какая ходит и мягкая на первом месте мне мишлен понравился, гудиер, бритджстоун, китай даблстар, аустон, щас поставил каму тоже мягкая. Короче чем выше протектор и шире ту и ставь. Я на китайке 200 тыс проехал смело.
 
Вместо 11.00 R20 поставил 315/80 22.5 Triangle.но Triangle жестковата немного .диск 9.00 но надо поменьше диск в ширине.этот задевает за хомут тормозной камеры.
 

Сверху