Здарова,мужики!админушке отдельный салам!хочется послушать кто что думает о применении эфира при пуске двигателя в лютые минуса.сегодня вот согрешил

DjLucefer

New member
Здарова,мужики!админушке отдельный салам!хочется послушать кто что думает о применении эфира при пуске двигателя в лютые минуса.сегодня вот согрешил впервые с эфиром.опаздывал писец.
 


Fader

New member
Я ни разу непользовался, либо пояльная лампа, сейчас поставил патрубок от 220 с нагревателем, по мне может масло выдавить, либо еще какая беда, масло холодное, давление большое.
 

victuar

New member
Я частенько им грешу. Пробег 700тык в двигатель не лазал. Но собираюсь кольца-вкладыши глянуть
 

pinkponk

New member
Не стоит. Со временем пропадёт компрессия, летом без эфира не заведешь
 

Goliaf.RS

New member
Ну да движок как будто привыкает к нему. Ну говорят что клапана прогорают
 

Lina7676

New member
Эфир зло, если нужда приперает то лучше использовать обычную полироль для салона и торпед на нем мягче заводиться и нет грохота такого
 
На эфирах этих что полироль кольца лягут и поршневая все. Ну эфир для заводки его не надо как лак для волос туда ебашить его на чуть чуть
 

okonschik

New member
Нестоит эфиром кормить его, унас один двигатель ушатал щас плачит, вылез шатун из блока двс ямз евро 3 пробег был чет в районе 40тыс км,ставь пжд с рук можно купить рубля за 8-10 и будет счастье
 

Сверху