Здарова мужики. Движок простой. Когда набирает рабочую температуру сильно пыхает из сапуна. Так должно быть

Ksenka

New member
Здарова мужики. Движок простой. Когда набирает рабочую температуру сильно пыхает из сапуна. Так должно быть?
 


Man-nik

New member
Не мешай машине работать. Это не тот боливар, что бы за каждую мнимую неисправность ломать голову. Кончится мотор - тогда и разбирай.
У меня сейчас жрет 2 литра масла за смену, и мне некогда вставать на ремонт. Летом думал сделаю зимой )), так зимой не стоял совсем. Зимой подумал - сделаю весной, пока дороги закрытые будут. В итоге через 5 дней их открывают, а я пару дней стоял за весну, и то че то срочное чинил.
Так что работай, пока работает, сделать всегда успеешь
 
я купил с убитым мотором, думал покатаю немного и сделаю. Год почти его еby в хвост и гриву, делал только редуктора, кардан менял и Проводка горела )))
Сейчас пятая повышенная гремит на скорости так, что слышно с закрытым окном ))) а делать некогда.
 

Terabyte

New member
один раз разогрел (вода убежала), а так все норм. Радиатор новый, ниразу кроме того случая температура выше рабочки не поднималась. Прет с 16 тоннами почти как пустой
 

Сверху