Здарова мужики . Есть 2 метода переключения передач со сцеплением и без . Кто каким пользуется



imark

New member
так там такое сцепление один раз выжмешь и больше желания не будет выжимать! За исключение Аргоси!
 
не прав дружище ты... У меня флд-шка был
Сцепление как на маленькой было
Еатон-12 передач с ряда на ряд со сцеплением прыгал а так без.
 

j-blackmore

New member
ну не знаю за фреда ФЛД!на Интере 9700 сцепа тяжкое было у знакомого пару ходок гонял пока Аргоси запчасти ждал!Сказал ну нах дождался запчастей и больше ни ногой в этот дирижабль! Так у тебя гидравлика сцепа была или механика?
 

S_e_a

New member
Ну ХЗ с другом пересеклись он тоже на носатом Фреде был как то не в восторге был со сцепления!Модель не скажу может какие нюансы!А по поводу постоянного выжима не желательна процедура на сколько знаю !Я в горке чутка нажимал чтоб передачу выдернуть если закусывало а так гидравлика стояла на сцепе как на Камазе!
 

Unlimit Art

New member
я говорю трогал только с ряда на ряд и все . но я всю коробку перетрес в идеале Федя был
 

DWS

New member
а не понял сразу! Не у меня коробка относительно нормально работала просто тросовая кулиса напрягала боялся мало ли тросик перетянешь порвется! Хотя итак собирались менять её до последнего тк и отъездил!
 
у меня свой был душу вкладывал кат 15 одна турбина прошит на 570 лс 12-ти ступка, это был зверь что надо. Я с 27-30 тоннами 115-120 не напрягаясь шёл
 

Doktor

New member
у меня в аренде был под лес брал с Карелии лес таскал по 42-44 куб. пиловочника правда движок Каминс-11 isx 330л.с. но тащил даже с минкой бодро не смотря на то что подливали форсы!Еще и кабинет полноценный был!
 

sergej_seo

New member
был свой точно такой же .. (Работал на этом тоже лес таскал) так тут 435 лс с 30 леса спокойно шёл но в крутые горы маловато
И вот на них кабинет так кабинет

JP_pUEmMis8.jpg
 

canadka

New member
Правильно в обороты попадать,и сцепление нахер не нужно. Только нужно тронулся и делитель.коробка простая.а если мозгов нет,то и сцепление не поможет.
 

Сверху