Здарова Мужики!! Гнёт флажок который нажимает на кнопку делителя!!! В чем причина херовая сталь самого флажка или что то может быть с кнопкой? Флажок

Здарова Мужики!! Гнёт флажок который нажимает на кнопку делителя!!! В чем причина херовая сталь самого флажка или что то может быть с кнопкой? Флажок менял две недели назад ибо старый лопнул у подменного водителя!!
------
Такие флажки петушиные делают щас. Сделай как в евро кнопку под педаль и забудешь про проблемы с делителем
 


grach

New member
Отрегулируй правильно пластину,чтобы когда она нажимала на кнопку,не выгинадась
 

banzay

New member
Можно с офигевшего металла сделать, но заипут регулировки. Поставь соленоид, и кнопку под педаль. На мой вариант не смотри, я только систему проверял( не жалуются). На первом рисунке кнопка. А соленоид вместо трубок к флажку, сверления через корпус которые. Забудешь как там лазить. У меня так.

wi9HsAQCFSQ.jpg
 

Blackie

New member
У бати стоит флажок, у меня кнопка. Тоже была у него проблема, нашол со старого камаза, как только они пошли. Там метал эластичный он играет и не гнётся ( уже больше года ездит и ни чего). С кнопкой проблема в переключении. Поспешил переключил в подъем делитель попал на нейтраль. Если ездишь по полям то часто дергаешь делитель и кранштейн который жмет кнопку начинает ломаться так, как не расчитываешь силы (нужно ставить ограничитель на педаль). По мне флажок лучше.
 

Sergey Moskalenko

New member
Если не хочешь заморачиваться с кнопкой под педаль, ищи пилу двухручку, вырезай с нее три штучки и отрегудируй в конце педали, удачи
 

Denis003

New member
Если нормальная сталь и правельно отрегулировать хватает на долго последний раз менял лет 5 назад . Как вариант делают с пилы ленточной
 

Сверху