Здарова мужики, КамАЗ 65115 2017года комон рейл подскажите почему поздно срабатывает

Faint

New member
Здарова мужики, КамАЗ 65115 2017года комон рейл подскажите почему поздно срабатывает вентилятор
 


Если она то может картонкой прикрыл работать не будет путем,радиатор почаще мыть продувать,и соответственно саму муфту
 

Palpatine

New member
я думаю ты что то путаешь, вязкомуфта это заморочка и требование для е3.
 

brovka_a

New member
требование для евро? Евро это не класс выхлопа ли? Там посрать какая муфта стоять будет))) у тебя количество вредных выбросов не должно превышать норму назначенную стандартом,вот и все)))) и да, у меня на двух камазах двигатели евро 2 740.30 2004г и 740.31 2007г так вот на 30м вязко стояла,а на31м электро с завода
 
у меня на 2003 евро1 элктро и на 2007 е2 электро, на 2011 е3 вяско. У друга е4 вяско, еще на одном е4 электро. На завод внимания не обращай, там рукажопы, что на столе лежало, то и влепили.
 

Referral

New member
Нету гдето моссы между рамой даигателем или рамой и кабины и между кабины ишитком приборов
 

KA3AHb

New member
Датчик включения меняй, бери калужской он дольше проходит, я вообще не стал заморачиваться купил провода кнопку да вывел на панель
 

Сверху