Здарова мужики. КамАЗ евро три. Аппаратура бош. Педаль электронная. Машина после перегазовки глохнет. Газуешь,резко сбрасываешь обороты,глохнет. Всем

velya

New member
Здарова мужики. КамАЗ евро три. Аппаратура бош. Педаль электронная. Машина после перегазовки глохнет. Газуешь,резко сбрасываешь обороты,глохнет. Всем спасибо
 


design_by

New member
попробуй почистить сетку в баке и замени все фильтра топливные,ВСЕ! это важно! была у меня на таком камазе ситуация что он из тонкой очистки саляру высасывал а в грубую не успевал набирать,замена тонкой очистки не помогла,только полная прчистка и замена ВСЕХ фильтров
 
ну я думаю человек не дурак щуп проверяет. И да, антифриз либо тосол эмульсию не дает. Эмульсия только от воды бывает. А антифриз дает такую реакцию что масло становится светлым как новое, а фильтра все в саже нагаре все черное и закаксованое.
 
В маленьком количестве на щупу ты ничего не увидишь.А по поводу эмульсии,когда пойдёт антифриз в поддон открути крышку заливной горловины ипосмотри на неё из нутри.кроме как эмульсии там ничего не будет.
 

muxacko

New member
Насос скоро кони двинет. Похоже что антифриз в масле и насос подклинивает.
 
Тнвд БОШ 0 402 698 818 к топливщику на промывку от антифриза и искать причину попадания в масло охл жидкости, была микротрещина блока КАМАЗ 6520, блок меняли на новый.
 

Сверху