Здарова мужики. КАМАЗ КМУ евро 5,загорается чек (то маргнет исчезнет, иногда пол дня горит)пишет "проверьте двигатель." работает машина ровно никаких

ultrasparc

New member
Здарова мужики. КАМАЗ КМУ евро 5,загорается чек (то маргнет исчезнет, иногда пол дня горит)пишет "проверьте двигатель." работает машина ровно никаких изменений.Что может быть куда лезть?пробег 95 тыс. Фильтра все поменяны .форсунки выборочно ремонтированы.

z_D2WgAGsuE.jpg
 


webpartner

New member
Меняй все форсунки из-за этого он горит не правильный впрыск топлива идет
 

iservis

New member
Не трогай ни чего, такая же херня была и есть, уже 3 года так ездим.
 
да чек вообще от чего угодно может гореть, может в топливной системе проблемы. Даже от плохой салярки...
 

LHAV

New member
Может воздух под сасывает .а так диагностика все скажет
 

Nigmao

New member
На диагностику. В Самаре лучше ко мне в ПРАЦ КАМАЗ не гоняй.
 

AllForLove

New member
Есть два чека на камаз евро 5 у меня такой же только Акн!! Верхний чек загорается от датчика окружающей среды он под капотом я его вообще убрал! Может из за горняка гореть у меня тоже он о ключен но это 100%не форсунки!! Были бы форсунки загорелся бы чек без восклицательного знака он чуть ниже этого!! Наебываютсяфарсунки он падает в аварийный режим 1750 оборотов и все
 

PharmaMoney

New member
не прав ты, у меня подобная ситуация была. 3 ошибки выдавал, чек то горел то не горел. Но при этом ехал нормально, обороты до 2х развивал. Вобщем не работала одна форсунка. Форсунки стояли Барнаульские. Поменяли все 8 на Бош. Теперь я еду и улыбаюсь
 

abrikoska

New member
Когда не работают форсунки загорается чек без восклицательного знака
 

Сверху