Здарова мужики!на КАМАЗе двиг.каминз не работает один цилиндр двиг. сильно дымит и стучит форса рабочая что может ещё быть



Shuttle

New member
Сначала посмотри сапунит? если да то снимай бошку будет видно.
 

Skom

New member
Дырка в поршне скорее всего или же кольца сели вот и давит масло которое не догорает и дым из-за этого сизый
 

kvk

New member
У меня штангу непонятно из-за чего сломало,после этого я проехал где-то 50 км ещё,штангу поменял и такие последствия остались
 
Ямз хоть едет и тащит хорошо и с горы держит не то что эти велики и лошадиные силы нормальные а не пони как на камазовских
 
каминс не плохой мотор, у меня на спмосаале стоял, 390 лошадей, тянул будь здоров, единственное это, электроника беда
 

x0m91k

New member
Проверь компрессию на этой головке, и многое станет, на если меньше, то поршень дырявый, либо кольца залезли, да ифорса наверное льет
 

jeshua

New member
Для начала надо ошибку расшифровать. На каком цилиндре форса умерла, потом снять коннектор "морковка" по простому, если она без механических повреждений, то тогда мерять компрессию. Если бы кольца залегли, то он бы сапунил очень.
 

davibe

New member
Двигатель не сапунит,форсунку с рабочего цилиндра перекидывал местами все работает,седло на месте было.бошку думаю снять,вскрытие покажет.
 

Сверху