Здарова мужики не подскажите как заменить передние подушки двигателя Камаз-53215 двигатель 740.13.260

gogados

New member
Здарова мужики не подскажите как заменить передние подушки двигателя Камаз-53215 двигатель 740.13.260?
 


Открутил болты крепления двигателя!поставил домкрат положил на него кусок доски толщиной 40-50 мм упёр в поддон и приподнял вытащил подушки двигателя поставил новые и всё!если задние то домкрать под кпп!ток надо откурутить болты на перекладине кпп сзади если она с делителем)
 

tronerr

New member
Андрей а поддон не помнет,может брусок на болты которые крепят поддон.
 

metrosarryssgt

New member
Не пойму коллеги скоро спросит уже как колесо поменять какие водили пошли
 

NAS

New member
Айдос,я смотрю ты со стажем?как колодки старого образца переделать под евро,одна пружина?
 

cyberic

New member
Олег лучше,хватают быстрей,равномерно трутся.и мягче,ещё удочку телескопическую делаешь и педаль как на еврике мягкая.
 

Yuz

New member
Андрей,я из за этого и спросил,уменя пробку вменало,тоже КПП снимал,может ни так подкладывал.лажил поперёк брусок
 

DWS

New member
желательно ещё и патрубки ослабить если дёже старые а то может и порвать тосол начнёт капать,вентилятор иожет уператься в дифузор при поднятие мотора домкратом,так что эти ньюансы тоже учитывай.Я ПО РАЗНОМУ делал
 

ternet.ru

New member
Болт от планетарики же есть 22 вот его на большом дырке поставить надо и под центре болтика болгаркаи ямку заделать надо только одна пружину ставит можно со стороны ексентрика
 

Сверху