Здарова мужики!! Откручиваютса кронштейны балансира кто как лечил?

Ksenka

New member
Здарова мужики!! Откручиваютса кронштейны балансира кто как лечил?!
 


Geilundniz

New member
А если по сути,то скорее всего у тебя шпильки прослаблены(если я про те шпильки подумал). Я у себя заменил гравера и вытачил длиннющие гайки и затчнули мясорубкой
 

Ahmad

New member
да да про те шпильки подумал! И что перестало откручиватса, я просто заметил что это на всех камазах у нас в автопарке!! А до мана мне ещё как минимум год на КАМАЗе сидеть!!
 
если я тебя правильно понял что ось балансиров отпускается, затянул хорошо и сваркой прихватил стык в случае если менять ось то болгарской мог срезать сварку
 

margaritka

New member
Прихвати см по 5-10см. А так они ходят не из за шпилек а из за паза. Там пазок есть если он разбит то она начинает ёрзать.
 

neozz

New member
стык оси балансиров и крабов так их назову что к раме прикручиваются, так же мучался, старики посоветовали так и больше не опускается
 

Kirpich

New member
Не занимайся хуйней!
Возьми конусные шайбы с трактора "сотка" чуть угол подточи чтоб её край заходил внутрь оси, одеваешь гровер и затягиваешь 1,5 м ломом ; неделю поездил - обтянул и забыл!
Я себе так сделал 6 лет назад и в шоколаде, хотя до этого тож ослаблялась и советовали приварить
 

Сверху