Здарова мужики.плохо поднемает кузов груженный около 12 тонн стоит нш 32 гул стоит еле поднемает собираюсь ставить новый нш 50 посоветуйте какой фирмы

Здарова мужики.плохо поднемает кузов груженный около 12 тонн стоит нш 32 гул стоит еле поднемает собираюсь ставить новый нш 50 посоветуйте какой фирмы подоидет ли вобше флянцы менять не нужно ? Кто ставил посоветуйте.Всем удачи.
 


На нш 50 фланцы больше. Мы ставим гидросила насосы. Может тебе распред подкрутить и с 32 будет поднимать
 
Не поможет! На 50, 32 если хороший то он поднимит и 15 легко, и меня поднимает, как вариант выше сказано подкрутить распределитель!!!!
 
Если гудит то меняй . 32 тоже поднимает нормально . Я поставил 50 поднимает 20т без газа на холостых . Только переделать надо будет сточить место для клапана
 

Gumboldt

New member
Вчера ставил себе нш-50 мосгидросила. Стоял 32 хохлятский. Флянцы замена и болты десятые. Но я нижний флянец родной оставил чтоб трубку не менять,просто рассверлил и чуть болгаркой подпилил чтоб по центрам совпал.
 

Unlimit Art

New member
здраствуйте нижнии это который с резьбой прямои такои а что родной можно рассверлить смотрел в магазине флянец с резьбои на нш 50 а на камазе сельхознике у меня 32 стоит я его сниму 50 поставлю трубка которая с низу подходит с внутренней резьбои навернется на флянец от нш 50?
 
В том то и дело что гайка эта на флянец 50 не навернется. Или 50 флянец с резьбой растачивать под старую гайку 32насоса
 

Сверху