Здарова мужики! Подскажи, может кто знает где искать вкладыши с размером 93.25 ? Весь интернет перерыл и всё что получается найти это 93.50, в то

vpe-30

New member
Здарова мужики! Подскажи, может кто знает где искать вкладыши с размером 93.25 ? Весь интернет перерыл и всё что получается найти это 93.50, в то время когда диаметр коренной шейки 93.2
Или такие не выпускаются ? Тогда непонятно почему организация с большим опытом точит вал в непонятный размер

Tx68UT-qLBg.jpg
 


mahdi

New member
Если и есть вкладыши с промежуточным ремонтом 93,25,а вал 93,2, то 5 соток много то есть вал прослаблен.
 
Это получается вал Р7? Насколько я знаю Р6 это последний ремонт и то долго не проходит. И если КамАЗ обычный. У евро Р1 последний
 

autondex

New member
р7 последний. В магазине вкладыши видел и там под размер 93.00
 

forester99

New member
Точи под 93.00 но это уже не вал а металлом тем более если двигатель евро его в минус зогнали как говориться контора накосячила сних спрос за косяк. Либо сделай по-другому приедь к ним и скажи найдите мне эти вкладыши и пусть ищют такого размера нет не где и не иши даже
 

logaut

New member
Да вот и организация утверждала что на просторах интернета можно сейчас много чего найти и всё сейчас делают.
 

Pustota

New member
Нету этого размера я сам моторист они его когда точили проебали размер
 

Сверху