Здарова мужики. Подскажите кто как делал а лучше с фото. Лопнула траверса на самосвале, за коробкой над карданом. Менять говорят нет смыслы, знаю что

Здарова мужики. Подскажите кто как делал а лучше с фото. Лопнула траверса на самосвале, за коробкой над карданом. Менять говорят нет смыслы, знаю что вставляют шпильку стяжную и варят траверсу где лопнула, и забыл. Может у кого было такое, просто там отверстий нет больших рядом, а на 12 шпильку туда ставить смысла нет.
 


Valery

New member
Всмысле менять нет смыслы меняй да и все мы меняли на 6520 я и усиливал долго ходила
 

Fader

New member
расскажи как меняли, вроде разрезают по швам, прикручивают уши и поперечину приваривают на место, или гоню ?
 

trace

New member
На старике скорее всего.она почти у всех там маленько треснутая .закрепи лучше нормально подрамник .чем больше откручено тем больше везде трещит
 

soool

New member
если все снято и удобно.то может лучше и сделать саму поперечину .или половину заменить.уелкю наверное не впихнешь туда
 
Мы щас сидим кумекаем ты напиши какой камаз сфотай какая траверса а потом уже будем советовать я тебе совет дал а он не от той траверсы я делал которая под коробкой
 

Сверху