Здарова мужики, подскажите кто сталкивался с такой бедой, с сапога сверху масло давнуло, перед этим в рейс без делителя на повышенной съездил, щас вот

Здарова мужики, подскажите кто сталкивался с такой бедой, с сапога сверху масло давнуло, перед этим в рейс без делителя на повышенной съездил, щас вот на яму пока ехал переключал пон. повыш. Кто что скажет подскажет, может срок пришёл, или что не включал пониж..?? Всем спасибо, Админу здоровья ))

tX4N-zDK72U.jpg
 


velya

New member
Я его вытер, в середине, где сверху типа колпачка с дырками
 

VGrey

New member
На повышенной без делителя я довольно долго ездил на самосвале груженный. Ничего не случилось...
 
Не чего страшного, я камаз купил, а на нём прежний хозяин дибил вместо сапуна болт закрутил и вообще делитель не переключался, болт выкрутил маленько масло вышло и всё, сапун закрутил теперь всё хорошо, там в этом распределителе когда его собирают поршеньки что бы лучьше ходили маслом смазывают, от туда и масло
 

BSLab

New member
У меня было так, из коробки масло ушло по всей воздушной магистралей делителя, снял этот (сапог) его так у нас называют, заменил Рем. комплект и долил масло в коробку,
 

Сверху