Здарова мужики!! Подскажите за сколько можно продать такой Камазик 55102?? 1992 г.в. блок, вал стандарт, коробка с делителем. Рация, сухой фен, мокрый

valiko75

New member
Здарова мужики!! Подскажите за сколько можно продать такой Камазик 55102?? 1992 г.в. блок, вал стандарт, коробка с делителем. Рация, сухой фен, мокрый фен, подогрев 220 вольт, бак 500л. С кузовом

sjZeRDDJNFM.jpg
 


V-G

New member
Тут мужики так просто ещё и не скажешь цену обёртка красивая только а на самом деле кто его знает может хороший а может и мёртвый. Так что судить о цене по одним фото мне кажется глупо ! Чисто моё мнение ) автору успешной продажи!!! Всем полного бака!
 
Доброго времени суток, хочу узнать, сколько прошло даижок прошел после кап ремонта, какие редуктора, расход масла, в неделю, и что с рамными узлами)
 

Ivy

New member
Какой 250-300???!!!! Вы где живете, прицеп сейчас дороже стоит !!!Если кузов хороший, я бы меньше 600 тыс. не продал бы !
 
Всем привет. Вот за 250-350 продашь типа. НАФИГА. Если сам собирал работай. Ты за 2-4 месяца его отобьёшь. Не слушай ты ни кого. Я бы так сделал и сделал. У меня почти такой же тоже думал продавать выставил на продажу за 350 и думаю и нафига я столько сил и денег вложил чтоб дяде отдать.Если машина как на фото и внутри минимальный ценик 500 год интенсивной работы он выдержит денег зароботаешь а потом ребятам за 250-350 и продашь пусть радуются покупки.(правда вложиться уже надо будет но это потом).Всем добра.
 

Сверху